Опубликовано: 15.05.2020

15 мая отмечается Международный день семьи. Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. С тех пор во всём мире ежегодно проводятся разнообразные мероприятия, акции, а также уделяется внимание проблемам института семьи. В нашей школе в разные годы проводились праздники и мероприятия, укрепляющие и повышающие статус семей: «Мы гордимся нашими отцами», «Мама и я», «Конкурс творческих семей», «Ярмарка хобби семей», «Балетные династии школы», «Недели Отцов», «Осенние ярмарки», «Шоу близнецов» и другие.

Несмотря на то, что в нашей школе обучаются дети из разных улусов республики, родители активно участвуют в жизни школы, посещают все концерты, экзамены, мероприятия, праздники школы. Родительские комитеты, Совет Отцов работают в тесной связи с педагогами и руководством школы. И в этот день, хотим выразить благодарность за плодотворное сотрудничество, за заинтересованность и неравнодушие.

Поздравляем наших бабушек, дедушек, матерей, отцов, сестер и братьев с Международным днем семьи! Любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок!

Пусть в доме не умолкают детский смех и топот маленьких ножек. Пусть в доме царит мир и покой!

Пусть каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение!

https://www.instagram.com/sakha_ballet_school/