Опубликовано: 31.10.2018

24 октября, в общежитии колледжа прошёл ежегодный традиционный «Осенний калейдоскоп».

 Мероприятие провели аттестующиеся воспитатели — Слепцова С.А. и Петрова Н.Н. 

В этом году, в ряды обучающихся балетной школы, вступили новые талантливые ребята, которые приехали из разных улусов нашей республики: Амгинского, Хангаласского, Мегино-Кангаласского, Чурапчинского, Намского, Нюрбинского,Момского, Оленекского и Верхоянского.

Ребят поздравили заведующая общежитием Аммосова Е.М, «семьи» общежития, воспитатели и конечно же выпускники балетной школы, которые отправили видеоприветствия из Чехии, Екатеринбурга, Ижевска, Астрахани, Москвы. Новенькие ребята ответили задорными танцами и песнями, шутками и прибаутками, также рассказали про свою малую родину.

Мероприятие было организовано на высоком уровне — сценарий, оформление, презентация и выступления обучающихся, все было чётко, пунктуально и профессионально. Украшением вечера был гость Сергей Сидоров, солист группы «Завод», участник церемонии закрытия чемпионата мира- по футболу 2018 в г. Москва. 

Выражаем огромную благодарность всем обучающимся, воспитателям и лично Екатерине Макаровне, за безупречную организацию потрясающего праздника.