Опубликовано: 01.09.2019

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году колледж в двадцатый раз встречает своих учеников. Традиционно 1 сентября проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьной сцене. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Директор балетной школы Дмитриева Д.И. и гости — заместитель министра МК и ДР РС (Я), заслуженная артистка РФ, РС (Я) Силина М.В., директор СОШ №27 Необутова Н.Л. поздравили учащихся и студентов с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд.
Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, наполненным творчеством. Завершилась линейка громким звоном колокольчика.
Поздравляем всех с началом учебного года! Пусть он принесёт только прочные знания, нужные умения, жизненные навыки, яркие впечатления, много друзей! Увлекательного Путешествия по Стране Знаний и Творчества!