Опубликовано: 28.12.2020

Во многих школах нашего города все замерло в ожидании новогодних праздников. В окошках школ горит яркий добрый свет, везде готовятся к встрече Нового года и очень ждут волшебства… Сколько осталось до его прихода? Час? День? Неделя? Скорей бы – ведь ожидание праздника – это такое чудесное время! С неба падают снежинки, морозно похрустывает снежок, и все вокруг замерло в ожидании чуда… И вот настал этот долгожданный час и для наших детей.

25 декабря в колледже прошли новогодние утренники у 1/1 и 3/4 классов (кл. руководители Барашкова О.Р. и Солодова М.А. )

Праздники прошли очень задорно, весело. Дед Мороз со Снегурочкой отметили грамотами ребят. В новогодней сказочной обстановке ребята веселились, участвовали в конкурсах, пели песни и получили подарки от Деда Мороза. Праздник подарил всем прекрасное настроение.

26 декабря В 1/5 классе (кл. руководитель Титова В.Н.) провели новогоднее мероприятие онлайн «Новогоднее виртуальное путешествие». Ребята путешествовали по разным странам и на каждой остановке были подготовлены сюрпризы — игры. Детям очень понравилось. Учащиеся 3\7 класса (кл. руководитель Попова Т.В.) «нашли»новогоднее настроение в квест — игре «В поисках пропавших подарков от Деда Мороза». Ребята получили море эмоций и позитива, пока выполняли задания, подготовленные командами друг другу.

Проложено начало волшебного ожидания чуда — чуда новогодней ночи.